Dennis TOKARZEWSKI
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Waldweg bei Sonnenuntergang" unten rechts signiert: D. Tokarzewski, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 49 x 39 cm, gerahmt, beschädigt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Dennis TOKARZEWSKI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |